Новости WorldSkills

Prev Next

Итоги X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Чувашской Республики

Итоги X Открытого регионального чемпионата  «Молодые профессионалы» Чувашской Республики

Завершился X Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Чувашской Республики. Команда...

Опубликовано 19/02/2022

3 ДЕНЬ НА ПЛОЩАДКЕ ПО КОМПЕТЕНЦИИ ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

3 ДЕНЬ НА ПЛОЩАДКЕ ПО КОМПЕТЕНЦИИ ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

18 февраля завершился 3-й конкурсный день X Открытого регионального чемпионата...

Опубликовано 18/02/2022

2 ДЕНЬ НА ПЛОЩАДКЕ ПО КОМПЕТЕНЦИИ ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

2 ДЕНЬ НА ПЛОЩАДКЕ ПО КОМПЕТЕНЦИИ ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

17 февраля 2022 г. подведены итоги второго конкурсного дня. Конкурсанты выполняли...

Опубликовано 17/02/2022

1 ДЕНЬ НА ПЛОЩАДКЕ ПО КОМПЕТЕНЦИИ ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

1 ДЕНЬ НА ПЛОЩАДКЕ ПО КОМПЕТЕНЦИИ ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

16 февраля 2022 г. на площадке X Открытого Регионального Чемпионата...

Опубликовано 16/02/2022


 bilet


 week_of_prof


 worldskills logo 2


 den SPO


 demo exz


 demo exz


 Навигатор абитуриента


 сск-политех


 2022-year


 2022-year


 Рабочие_программы_воспитания


 Национальный проект

 

Участники чемпионата WorldSkills в Чувашии

Обновлено 30.05.2022 12:31

Год

Площадка

Участник

2022 Инженерный дизайн CAD Медведев Дмитрий Петрович, гр. СП-1-18,
Скамьин Игнатий Александрович, гр. СП-1-20
  Кирпичная кладка Емельянов Иван Олегович, гр. СЭЗС-1-21
  Парикмахерское искусство Антонова Виктория Александровна, гр. ТПИ-1-20,
Архипова Анна Алексеевна, гр. ТПИ-1-19,
Быкова Анастасия Сергеевна, гр. ТПИ-1-20
  Кондитерское дело Омельчук Анна Александровна, гр. ПКД-1-20
  Поварское дело Сарбаева Дарья Владимировна, гр. ПКД -2-19
  Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Соловьев Илья Андреевич, гр. АВ-1-19
  Сварочные технологии Груздев Даниил Эдуардович, гр. СП-1-18
2021 Инженерный дизайн CAD Никонов Алексей
Рогожников Максим
  Сварочные технологии Чистяков Егор
  Поварское дело Школьникова Наталия
  Парикмахерское искусство Константинова Анастасия
Яковлева Евдокия
  Кондитерское дело Григорьева Дарья
 2020 Инженерный дизайн CAD
Никонов Алексей
Филиппов Евгений
Рогожников Максим
  Сварочные технологии Чистяков Егор
  Поварское дело Школьникова Наталия
  Парикмахерское искусство  Григорьева Диана
Григорьева Лиана
  Кондитерское дело Жирнова Евгения
 2019  Сварочные технологии Яндаков Максим
  Поварское дело Алексеева Светлана
  Парикмахерское искусство Васянка Александра
Егорова Анна
2017 Парикмахерское искусство Москалева Ольга
  Сварочные технологии Яндаков Максим
  Кирпичная кладка Школьников Валентин
  Поварское дело Анисимова Надежда
2016 Сварочные технологии Кудряшов Игорь
Тимофеев Владислав
  Парикмахерское искусство
Москалева Ольга
Прокопьева Дарья

 

Поварское дело Потапова Анастасия
2015 Парикмахерское искусство Прокопьева Дарья
  Кирпичная кладка Игнатьев Стас
2014 Парикмахерское искусство Миронова Марина
2012 Парикмахерское искусство Романова Галина