Списки зачисленных

Обновлено 20.08.2022 19:38

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей:

1. Абрамов Виталий Сергеевич
2. Абрамов Максим Анатольевич
3. Аверкиев Иван Александрович
4. Александров Артем Эдуардович
5. Алексеев Иван Александрович
6. Андреев Антон Владиславович
7. Бондаренко Артем Юрьевич
8. Васильев Антон Леонидович
9. Георгиев Сергей Валерьевич
10. Гордеев Владимир Алексеевич
11. Государев Кирилл Андреевич
12. Григорьев Григорий Владимирович
13. Гусаров Кирилл Игоревич
14. Добровольский Николай Константинович
15. Егоров Антон Игоревич
16. Егоров Егор Алексеевич
17. Егорова Валерия Дмитриевна
18. Ерилеев Даниил Вячеславович
19. Ерусланов Илья Сергеевич
20. Иванов Игорь Сергеевич
21. Иванов Михаил Александрович
22. Игнатьев Михаил Максимович
23. Ильин Руслан Владимирович
24. Калашников Николай Иванович
25. Карзаков Данил Олегович
26. Клементьев Кирилл Эдуардович
27. Ковальчук Иван Сергеевич
28. Кузнецов Кирилл Александрович
29. Кузьмин Данил Петрович
30. Леонтьев Виталий Евгеньевич
31. Максимов Александр Сергеевич
32. Мигунов Антон Алексеевич
33. Нажмудинов Александр Константинович
34. Николаев Алексей Павлович
35. Николаев Павел Александрович
36. Пахмутов Иван Андреевич
37. Петров Артем Денисович
38. Петров Владислав Евгеньевич
39. Пиюков Прохор Олегович
40. Платонов Артемий Сергеевич
41. Плетос Павел Валерьевич
42. Попов Богдан Сергеевич
43. Савкин Александр Дмитриевич
44. Семенов Антон Александрович
45. Сидоров Константин Романович
46. Стрелков Данил Васильевич
47. Тихонов Димитрий Николаевич
48. Федотов Никита Андреевич
49. Чекулаев Артем Владимирович
50. Ясюкевич Сергей Сергеевич

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки):

1. Барсуков Давид Романович
2. Гордеев Максим Васильевич
3. Гусаров Иван Сергеевич
4. Еделеев Станислав Дмитриевич
5. Ермак Александр Дмитриевич
6. Иванов Кирилл Андреевич
7. Карпов Андрей Александрович
8. Карчевский Даниил Иванович
9. Корнилов Александр Александрович
10. Мингазов Айрат Айдарович
11. Никитин Иван Андреевич
12. Никифоров Максим Владиславович
13. Павлов Владислав Николаевич
14. Петров Давид Александрович
15. Петров Кирилл Сергеевич
16. Салдайкин Иван Сергеевич
17. Сидоров Антон Александрович
18. Тубакин Данил Владиславовчич
19. Федоров Евгений Викторович
20. Яковлев Данил Николаевич

08.01.07 Мастер общестроительных работ:

1. Абдуалимов Акрам Евгеньевич
2. Анисимов Александр Михайлович
3. Архипов Андрей Алексеевич
4. Бандин Роман Кириллович
5. Виноградов Максим Николаевич
6. Гусев Даниил Александрович
7. Димитриев Алексей Сергеевич
8. Зетилов Иван Алексеевич
9. Игнатьев Никита Сергеевич
10. Кондаков Вячеслав Владиславович
11. Константинов Сергей Владимирович
12. Кочеров Владимир Дмитриевич
13. Краснов Данил Сергеевич
14. Малыгин Иван Сергеевич
15. Мартьянов Дмитрий Анатольевич
16. Медяков Павел Андреевич
17. Мещеряков Кирилл Николаевич
18. Овчинников Иван Владимирович
19. Прокопьев Даниил Артемьевич
20. Саперов Кирилл Александрович
21. Семушкин Иван Евгеньевич
22. Сергеев Даниил Игоревич
23. Степанов Ярослав Алексевич
24. Чехов Александр Сергеевич
25. Шембеков Геннадий Владиславович
 

43.01.09 Повар, кондитер:

1. Алексеева Анастасия Николаевна
2. Ахвандеров Константин Юрьевич
3. Гаранина Анастасия Евгеньевна
4. Григорьев Данил Романович
5. Егоров Дмитрий Сергеевич
6. Иванов Арсений Сергеевич
7. Иванова Мария Григорьевна
8. Иванова Татьяна Юрьевна
9. Ильмент Дмитрий Анатольевич
10. Квач Владимир Сергеевич
11. Козлов Никита Сергеевич
12. Комарова Александра Сергеевна
13. Константинова Диана Андреевна
14. Краснов Александр Александрович
15. Лисин Дмитрий Борисович
16. Марков Андрей Иосифович
17. Машуров Роман Валерьевич
18. Мишин Иван Александрович
19. Осипов Роман Сергеевич
20. Павлов Александр Сергеевич
21. Петрякова Ксения Ивановна
22. Сергеева Кристина Алексеевна
23. Ситдиков Кирилл Вадимович
24. Степанова Мария Сергеевна
25. Яковлева Яна Юрьевна

22.02.06 Сварочное производство:

1. Благушин Данил Евгеньевич
2. Васильев Артем Владимирович
3. Гаврилов Кирилл Андреевич
4. Гурьянова Лия Андреевна
5. Егоров Максим Андреевич
6. Захаров Владимир Сергеевич
7. Иванов Егор Александрович
8. Кириллов Иван Евгеньевич
9. Краснов Алексей Юрьевич
10. Кутуков Даниил Валентинович
11. Ларин Богдан Александрович
12. Лукин Кирилл Евгеньевич
13. Мартынов Никита Александрович
14. Оленев Владислав Евгеньевич
15. Петров Максим Федорович
16. Петров Михаил Александрович
17. Плотников Виталий Русланович
18. Плотников Кирилл Андреевич
19.  Свиридов Алексей Анатольевич
20. Титов Геннадий Владимирович
21. Храмов Михаил Львович
22. Цветков Даниил Михайлович
23. Шабельник Роман Алексеевич
24. Шавкин Вадим Владиславович
25. Школьников Кирилл Сергеевич

43.02.15 Поварское и кондитерское дело:

1. Александрова Яна Николаевна
2. Аликова Эмилия Вячеславовна
3. Артемьева Ариадна Алескандровна
4. Бахмутова Доминика Яновна
5. Гавриленко Марина Руслановна
6. Григорьев Владислав Михайлович
7. Егорова Валерия Михайловна
8. Иванова Виолетта Андреевна
9. Карпова Татьяна Олеговна
10. Любинарский Евгений Вячеславович
11. Макарова Анастасия Александровна
12. Моисеева Светлана Юрьевна
13. Леукова Елизавета Александровна
14. Оливанова Анастасия Андреевна
15. Петров Кирилл Сергеевич
16. Прохоров Илья Алексеевич
17. Сергеев Владимир Евгеньевич
18. Степанов Иван Александрович
19. Степанова Екатерина Сергеевна
20.  Тихонова Анастасия Артуровна
21. Уткин Кирилл Алексеевич
22. Уткина Анастасия Юрьевна
23. Фадеева Алина Рашидовна
24. Шаров Сергей Николаевич
25. Шевченко Дмитрий Константинович

43.02.13 Технология парикмахерского искусства:

1. Александрова Кира Сергеевна
2. Вермиенко Людмила Руслановна
3. Воробьева Ольга Владимировна
4. Данилова Татьяна Юрьевна
5. Иванова Карина Сергеевна
6. Королькова Анна Николаевна
7. Лукина Виктория Михайловна
8. Матвеева Карина Владимировна
9. Никитина Анна Дмитриевна
10. Речкин Роман Сергеевич
11. Родионова Александра Эдуардовна
12. Суханова Валерия Артемовна
13. Яранова Валерия Николаевна
14. Ятманова Анастасия Игоревна
 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений:

1. Александров Иван Михайлович
2. Андреев Егор Алексеевич
3. Васильев Иван Андреевич
4. Васильев Никита Сергеевич
5. Гаврилина Наталия Сергеевна
6. Зиновьев Степан Андреевич
7. Кобяков Дмитрий Вячеславович
8. Ласточкин Роман Дмитриевич
9. Лялькина Мария Евгеньевна
10. Михайлов Алексей Вячеславович
11. Михайлова Дарья Николаевна
12. Никифоров Артем Сергеевич
13. Николаев Антон Анатольевииич
14. Николаев Даниил Николаевич
15. Николаев Родион Анатольевич
16. Павлова Ксения Алексеевна
17. Петрейкин Владимир Мевлудиевич
18. Петров Дмитрий Валерьевич
19. Пирогов Даниил Эдуардович
20. Румянцев Дмитрий Алексеевич
21. Сергеев Анатолий Николаевич
22. Серебряков Алексей Алексеевич
23. Фомин Ярослав Владимирович
24. Шендриков Павел Александрович
25. Яранцев Артем Романович