Версия для слабовидящихnpu-15+7 (8352) 73-87-30Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический коллектив

Обновлено 19.11.2018 17:14

В настоящее время в техникуме сформирован высококвалифицированный педагогический коллектив. Во вспомогательных подразделениях работают квалифицированные специалисты.

Открыть актуальные сведения о педагогическом коллективе по состоянию на 14.11.2017 г.
Открыть документ в формате pdf

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень образования

Квалификация

Агеева Татьяна Леонидовна

преподаватель математики и информатики

высшее

учитель математики и информатики

Архипова Светлана Юрьевна

преподаватель химии, биологии

высшее

учитель биологии и химии средней школы

Андреева Людмила Леонидовна

преподаватель спецдисциплин

высшее

инженер-строитель

Арсентьев Иван Николаевич

руководитель физвоспитания

высшее

учитель физического воспитания средней школы

Ананьев Юрий Васильевич

преподаватель физики

высшее

учитель физики

Александров Александр Николаевич преподаватель спецдисциплин высшее учитель по специальности «Технология и предпринимательство»

Гарайев Равиль Шаукатович

преподаватель истории и обществознания

высшее

историк, учитель истории и обществоведения

Гурьева Ильза Валерьяновна

преподаватель спецдисциплин

высшее

инженер-преподаватель строительных дисциплин

Григорьева Галина Геннадьевна

преподаватель математики

высшее

учитель математики

Григорьева Елена Владимировна

преподаватель информатики

высшее

учитель

Гашкова Светлана Николаевна преподаватель физической культуры высшее бакалавр физической культуры
Дружинин Константин Александрович преподаватель по основам инженерной графики высшее  инженер

Мальцева Галина Пантелеймоновна

мастер производственного обучения

высшее

учитель истории и юриспруденции

Жуйков Борис Владимирович

преподаватель физики и математики

высшее

физик, учитель физики

Иванова Виктория Олеговна преподаватель русского языка и литературы высшее бакалавр

Иванова Татьяна Николаевна

преподаватель спецдисциплин

высшее

учитель по специальности «Технология и предпринимательство»

Иванова Ирина Петровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

техник-технолог, мастер производственного обучения

Корсаков Сергей Владимирович

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

техник-строитель

Кострова Надежда Ивановна

преподаватель спецдисциплин

высшее

инженер

Краснова Валентина Ильинична

заведущий учебной частью

высшее

преподаватель по специальности химия

Красновекина Нина Владимировна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

мастер производственного обучения, техник-строитель

Курочкина Светлана Альбертовна преподаватель высшее учитель английского языка

Матузас Владислав Казисович

преподаватель - организатор ОБЖ

высшее

психолог, преподаватель психологии

Макаров Владимир Юрьевич

мастер производственного обучения

высшее

инженер-механик

Нигиль Юлий Никандрович

преподаватель истории и обществознания

высшее

историк, преподаватель истории и обществоведения

Николаев Николай Николаевич

преподаватель математики

высшее

учитель математики

Тимкова Ирина Николаевна

преподаватель истории, экономики, правоведение

высшее

историк, преподаватель истории

Павлов Станислав Григорьевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

техник-механик

Петров Иван Павлович

преподаватель спецтехнологии

высшее

инженер–механик

Петрова Ирина Николаевна

педагог-библиотекарь

высшее

учитель истории и юриспруденции

Потрясилова Марина Васильевна преподаватель физики высшее учитель математики и физики
Самоварова Татьяна Витальевна преподаватель русского языка и литературы высшее учитель русского языка и литературы и иностранного языка

Скворцова Татьяна Николаевна

преподаватель истории, обществознания

высшее

историк, преподаватель истории и обществознания

Семенова Инна Вадимовна социальный педагог высшее Педагог-психолог

Семенова Татьяна Георгиевна

преподаватель информатики

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Семенков Виталий Владимирович

преподаватель русского языка и литературы

высшее

филолог

Семенов Вениамин Васильевич

преподаватель русского языка и литературы

высшее

филолог

Смирнов Андрей Андреевич

преподаватель химии и биологии

высшее

учитель химии и биологии

Твердохлеб Ольга Васильевна

мастер производственного обучения

высшее

учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

Филиппов Владимир Михайлович

мастер производственного обучения

высшее

учитель рисования, черчения и труда средней школы

Фирсова Елена Николаевна мастер производственного обучения среднее профессиональное технолог

Якунин Николай Васильевич

мастер производственного обучения

среднее техническое

техник-технолог